.

.

FTTH Komshine QX35 SM OTDR 1550nm 30dB Бесплатная OTDR кабель запуска Box 500 м FC/UPC-SC/UPC

FTTH Komshine QX35 SM OTDR 1550nm 30dB Бесплатная OTDR кабель запуска Box 500 м FC/UPC-SC/UPC

Рейтинг:

₽ 43483.00
В наличии
Товар доступен

FTTH Komshine QX35 1550nm 30d B машина OTDR кабель запуска Box 500 м FC/UPC-SC/UPCVFL Функция только собран в QX45 не QX35 Преимущества и Особенности : Технические характеристики : Стандартный посылка : OTDR основной корпус 1 шт. Сумка для переноски 1 шт. 16 г SD карты 1 шт. Зарядное устройство 1 шт. OTDR кабель запуска 500 м 1 шт. Чистые тампоны 25 шт. FC-SC, SC-SC адаптер 1 шт. SD Card Reader 1 шт. Руководство пользователя 1 шт. Curve анализировать программное обеспечение 1 шт. Покупая OTDR, вы получите бесплатный кабельный бокс 500 м : Вам могут понравиться Komshine FX37 сведение по сердцевине 6 двигателей сварочный аппарат с 7 s время сплайсинга FTTH оптического волокна совместных машина Волокно оптический разъем кассеты 500 + очистки для FTTH FTTX Бесплатная доставка Komshine волоконно-оптический стриппер 45-162/45-165-резчик куртки Оптическое волокно 163/45 Kom Shine KFI-35 волоконно-оптический идентификатор с 0,9/0,25/2/3 мм четыре адаптеры Komshine KLS-35-S SM 1310/1550nm OLS оптический источник света Komshine Оптическое волокно Тестер OTDR QX50-S Sibglemode 32/30d B 1310nm/1550nm с испанскими языками Свяжитесь с нами Наши клиенты Пересылка 1. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты. 2.Время доставки определяется перевозчиком Предоставляется бу Перевозчик и время может варьироваться, особенно во время праздничного сезона. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не получили товар сверхурочно, мы вернем вам решение в течение 24 часов.   3.Чтобы помочь покупателям уменьшить или избежать таможенного налога, мы напишем "подарок или образец", если это необходимо, мы также можем помочь объявить низкую стоимость в счете-фактуре для вас, чтобы оплатить более низкий налог в вашей стране,Если у вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, оставьте Примечание заказ.

Параметры товара

Совместимость:
Huawei,TP-LINK
Волокно Тип:
Одиночный режим
Длина пункт:
1 м
Артикул:
QX35
Тип разъема:
Гибридный
Бренд:
komshine

Товары в категории